Panuška Vladimír (1902 - 1959)
Jenštejn (Jenstein), rechts unten signiert und datiert: Vláďa Panuška 1927, Öl/Leinwand, 41 x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |