Paar Appliken,
20. Jh., Bronzegestelle, ornamental geziert, stilisierte Festonverzierungen, je 2-flg. elektr. mont., Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Silberhochzeit 1879
- Ohrclips