Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) 3 Bilder u. a. "Hahn", "Stadtansicht", unten signiert und datiert A. Watzl 1972, 1968 und (19)65, Radierungen und Lithografie, Blattgrößen ca. 38 x 27 cm, 18 x 24 cm und 19 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:27
- Startpreis:
Anton Watzl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |