Klassizistischer Tisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße, reckteckige Platte mit feldförmiger Marketerie, 137 x 92 cm, Furnier- und Trockenschäden
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Klassizistischer Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |