Gartenbank,
originales Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit 3 ergänzten Lärchenholzbrettern, ca. 86 x 138,5 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:15 |