Uhrkette
Gelbgold ca. 580, Länge ca. 47 cm, 21,7 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Springring unedeløx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:48
- Startpreis:
EUR 550,-
Uhrkette
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 18.02.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2016 |
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring