Luster in polnischer Art, 20. Jhdt.
Gelbmetallguss, mit abnehmbaren Aufsatz-Steckteilen, 6-flammig elektrisch montiert, Vogelbekrönung, Teil gebrochen, liegt lose bei, Höhe ca. 62 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 11.02.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |