Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlskirche in Wien, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925, ca. 47 x 40 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:45
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-