Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, überstrichen
08.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |
- Poststück - Österr. Nr. 17a blasslila,
- Lange Kette