Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
D'Orlan, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farbloser Strass, Länge Collier 40,5 cm (verkleinerbar), Länge Armband 18,5 cm, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:31
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |