Fauteuil (sogen. Canadier) um 1920/30
Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, verstellbare Rückenlehne, lose Sitze mit mehrfarbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |