Lot Nr. 138-058269/0011

Künstler um 1930

Künstler um 1930 - Bilder Varia

Harpye, Öl auf Karton, 33 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:17

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler um 1930

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:17
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016