Lot Nr. 138-056530/0002

Karl Heffner

Karl Heffner - Bilder Varia

(Würzburg 1849-1925 Berlin) Rehe am Fluß, signiert K Heffner, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:27

Startpreis:

Karl Heffner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:27
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016