Essbesteck
Silber ca. 812,5 - 13-lötig, 800, mit Gravur, best. aus: 1 grosser, 1 kleiner Suppenschöpfer, 1 Bratenlöffel, 6 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Kaffee- und 5 Moccalöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessertgabeln,12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silberheften, teilweise Alt Wiener Amtspunze um 1860 und österr. Amtspunze 1872-1922, 5568 g, 1 Holzkoffer Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren, fleckigøx
29.01.2016 - 16:44
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Essbesteck
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 29.01.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |