Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:07
- Startpreis:
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |