Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Rennen der stolzen Radpionieren", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 41 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 30 cm, Passepartout verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |