Franz Gelbenegger
(Wien 1875-1933) "Spielender Junge mit Hund", links unten signiert F. Gelbenegger, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, restaurierte Stelle, unterer rechter Rand etwas beschädigt, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:16
- Startpreis:
Franz Gelbenegger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |