Wolfgang Josef Wiedner *
(geb. 1953 in Feldbach/Stmk., Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "Der Wanderer", handsigniert, datiert Wiedner 85, Öl auf Leinwand, 145 x 133 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Wolfgang Josef Wiedner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |