Vienna Austriae Metropolis (Stadtansicht)
aus Georg Braun und Franz Hogenberg, Köln (Th. Gramineus) 1572-1618, Kupferstich, Plattengröße ca. 16 x 47 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
21.01.2016 - 14:08
- Startpreis:
Datum: | 21.01.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |