Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Mädchen mit Schmetterlingen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: L. Jiřincová 44, Lithografie/Papier, 30 x 21 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |