Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) Winterwaldlandschaft, Lithographie in Farbe, signiert H. Anger Nr. 183/350 35 x 50,5 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 85,-
Heinz Anger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |