Häusler Antonín (Prag 1869 - 1938 Prag)
Ein Paar Entwürfe für eine Vitrage, unsigniert, Gouache/Karton, 28 x 11,5 cm, Glas, beschädigte Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |