Deutscher Maler d. 18. Jhs.
Lauschender Gastwirt, unten mittig nicht identifizierte Signatur, Öl/Leinwand (doubliert), 69 x 86,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Deutscher Maler d. 18. Jhs.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |