Vašíček Vladimír (Mistřín 1919 - 2003 Svatobořice)
Schatten der Berührungen, rechts unten signiert und datiert: Vašíček 73, Öl/Leinwand, 81 x 61 cm, Leiste (Šm)
Ausstellung: Vladimír Vašíček, Haus der Kultur der Revolutionären Gewerkschaftsbewegung, Kyjov, 1986
Vladimír Vašíček: Auswahl aus dem Werk, Václav Špála-Galerie, Prag 1988
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |