Doxa Grafic
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Formanker-Handaufzugwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 5978984, Ref. Nr. 4039-5, ca. 20 x 24 mm, 26,6 g, nicht originales Zugband, Werk läuft nur kurz an, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Doxa Grafic
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 04.01.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2016 |