Kuba Ludvík (Poděbrady 1863 - 1956 Prag)
Winkel im Garten, links unten signiert: L. Kuba, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 36,5 x 49 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |