Skulptur "Kampf mit dem Tiger"
im Sockel bezeichnet "Cartier" Thomas Francoise Cartiere (1879-1943) Frankreich spätes 19. JH, bronzierter Weißmetallguß, Höhe 58 cm, Altersspuren.
21.02.2018 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:58 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |