Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:30
- Startpreis:
Halbhoher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:30 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |