Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74)
21.12.2015 - 16:36
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 16:36 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |