Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)84, Radierung, bezeichnet: KE X (10 Künstlerexemplare), Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 53 x 73 cm, verglast, gerahmt
17.12.2015 - 14:18
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 17.12.2015 - 14:18 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-