Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:51
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Frank *
Datum: | 17.12.2015 - 14:51 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |