Damenring
Gold 750, Saphire, RW 57, 5,5 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:51
- Startpreis:
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2015 - 16:51 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Industriestaubsauger "Hilti VC40UL",
- */** - Franz. Kolonien - Sammlung Guadeloupe mit Franz. Guyana und Inini,
- Porzellanbild "Der Geldwechseler" nach Rembrandt Haremensz van Rijn (1606-1669) signiert Gerhard Nußmann