Lot Nr. 045-192910/0000

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

Brillantarmreif ca. 0,35 ct - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, 26,4 g, Gebrauchsspuren, Brillant aus späterer Zeitøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:34

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:34
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015