Kaminverbau im Louis-Quinze-Stil, wohl Frankreich, 19. Jhdt.
Marmor profiliert, 4-teilig, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 10.12.2015 - 15:07 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |