Henryk Stazewski *
(Varsovie, Polen, 1894-1988)
3D Composition, Objket, signiert, datiert H. Stazewski 1961, nummeriert 38/100, Holz weiß gestrichen, Plexiglas, 59,5 x 33 x 15 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Henryk Stazewski *
(Varsovie, Polen, 1894-1988)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |