Salvator Rosa, Nachfolger
Apollo und Sybille,
Öl auf Leinwand, 72 x 60,5 cm, gerahmt
Nach einem Gemälde Salvator Rosas in Privatbesitz (siehe C. Volpi, Salvator Rosa, S. 554, Nr. 261).
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Salvator Rosa, Nachfolger
Apollo und Sybille,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |