Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und datiert Jos. Schnetzer (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |