Bettina Patermo
(Ried im Innkreis 1967 geb.) little thai 2, 2013, mehrfarbiger Holzschnitt, signiert, A. P., 24 x 29 cm,
19.11.2015 - 17:30
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Bettina Patermo
Auktion: | 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Auktionsort: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Besichtigung: | 17.11. - 19.11.2015 |