KISCH, W.
Die alten Strassen und Plätze von Wiens Vorstädten und ihre historisch interessanten Häuser. Bd. 2 (von 2). Wien, O. Frank's Nachfolger R. Friedlaender 1895. Gr.- 4to. Mit 224 Abb. 1 Bl., 638 S. Illustr. OLn. (etw. fleckig und berieben).
- Gugitz 12145. - Papierbedingt etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
KISCH, W.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |