Klassizistischer Schrank,
norddt. ca. 1800/20, mittels geflammter Mahagoni furnierter Hartholzkorpus in architektonischer Grundform, profilierter Kranz mit Zahnstangendekor, 2 Türen mit Rahmenprofilen, 2 Sockelladen, ca. 220 x 200 x 67 cm, Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:58
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Klassizistischer Schrank,
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:58 |