Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel fehlt, restauriert (97 x 44 x 163 cm)(56 b)
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |