Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, Gefängnisbrief von 1994, signiert, datiert Otto 16.9.94, KugelschreiberZeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |