Madonna mit dem Kinde
Holz, geschnitzt, polychromiert, Mitteleuropa, 19. Jh., 43 cm, geringfügig restauriert, gut erhaltener Zustand (Zí)
Ausfuhr Bewilligung
28.11.2015 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Madonna mit dem Kinde
Ausfuhr Bewilligung
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |