Blažek Josef Tomáš (Dolní Kalná 1884 - 1962 Prag)
Brautwerbung, unten mittig signiert und datiert: J. T. Blažek 1936, Pastell/Papier, Durchmesser 56 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |