Träger Adolf (1888 - 1965)
Im Dorf, rechts unten signiert: Ad. Träger, Öl/Leinwand, 63,5 x 87,5 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Träger Adolf (1888 - 1965)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |