Lot Nr. 83

Čumpelík Jan (Dobrovice u Mladé Boleslavi 1895 - 1956 Prag)

Mädchen in Tracht, auf der Rückseite signiert: Čumpelík, Öl/Sololit, 70 x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015