Paar viktorianische Londoner Cache Pots,
Silber, rund, reicher floraler Dekor, zwei Maskarons als Ringhalter, Höhe 17 cm, Dm. 17,5 cm, Gewicht 2048 g, Meisterzeichen Charles Stewart Harris, Londoner Beschauzeichen 1898/99, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |