Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "Bayer Suite" 4 von 6 Blättern Farboffset auf dünnem Papier, je ca. 29,5 x 24 cm, jeweils rechts unten in der Platte signiert und datiert: 1982, verglast, Wechselrahmen
29.10.2015 - 14:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Keith Haring
Datum: | 29.10.2015 - 14:46 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-