1 Cloisonné-Vase, 2 kleine Teller,
farbiger Päonien- und Chrysanthemendekor, Höhe 18,5 cm, Dm. 16,2 cm
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- Süßwasserkulturperlen Collier
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,
Auktionsergebnisse entdecken
- Armkette "Elefanten"
- 1 Armsessel und 5 Sessel in englischer Stilart,
- Fassonhalskette
- Poststück/gestempelt/Briefstück - Partie Poststücke Österr. Monarchie meist mit Bezug Steiermark,
- Repetierbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Mod.: jagdlicher/sportlicher Mauser 98 mit Lothar Walther Lauf, Kal.: 7 x 57,