gestempelt - Österr. Nr. 6 III a voll- bis rechts überrandig,
mit interessantem Farbfleck nach dem Wort STÄMPEL, Teilstempel MANTOVA, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,